вторник, 25 апреля 2017 г.

ЖАЛОБА В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ НА УЗУРПАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ПАЛАТОЙ КОМРАТ И ВЫНОС НЕПРАВОСУДНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ.

02.03.2017 года я отправил в Суд Чимишлия офис Леова КАССАЦИОННАЯ   ЖАЛОБА НА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ  ОПРЕДЕЛЕНИЕ  СУДА ЧИМИШЛИЯ, ОФИС ЛЕОВА, ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА ПО ДЕЛУ №  21-198/15022017, ВЫНЕСЕННОЕ СУДЬЁЙ СИЛЬВИЕЙ ГУРИЦАНУ для передачи по компетенции Рекордсменам по скоростному совершению преступлений против правосудия, организованной преступной группировке         «Апелляционная палата Комрат».           
Как следует из определения от 31 марта 2017 года по делу № 3r-8/2017 к/н 06-3r-273-17032017, так называемая Апелляционная палата Комрат в статусе организованной преступной группировки   и рекордсменов по скоростному совершению преступлений против правосудия рассмотрели эту кассационную жалобу и, как и следовало ожидать, отклонили её.
Согласно п. е) ч. (1) ст. 50 ГПК РМ:  Судья, рассматривающий дело, подлежит отводу, если он лично прямо или косвенно заинтересован в разрешении соответствующего дела или имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.
В соответствии с ч. (1) ст. 52 ГПК РМ: При наличии оснований, указанных в статьях 50 и 51, судья, эксперт, специалист, переводчик, секретарь судебного заседания обязаны заявить самоотвод. По тем же основаниям отвод может быть заявлен участниками процесса или рассматривается по собственной инициативе судебной инстанцией.
Как следует из ч. (1) ст. 339 УК РМ: Действия, совершенные с целью захвата или насильственного удержания государственной власти с нарушением Конституции Республики Молдова, квалифицируются как захват государственной власти и наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.
Являются ли мои обвинения этой так называемой апелляционной инстанции в совершении преступлений против правосудия обстоятельством, вызывающим сомнения в объективности и беспристрастности этой инстанции? Безусловно! Следовательно, в соответствии с п. е)  ч. (1) ст. 50 и ч. (1) ст. 52 ГПК РМ эта  так называемая апелляционная палата Обязана была заявить самоотвод. Не выполнив требований указанных законов,  эта организованная преступная группировка насильственно удержала государственную власть, совершив, таким образом, как следует из ч. (2) ст. 2 нашей Конституции, тягчайшее преступление против народа.
До этого, 11.02.2016 года я отправил в так называемую Апелляционную палату Комрат Заявление  «Председателю» рекордсменов по скоростному выносу неправосудных определений «Апелляционная палата Комрат» Губенко С.А. для приобщения к гражданскому делу № 06-24r105-08022016 следующего содержания: «В феврале 2014 года бывший председатель  Суда Комрат, а ныне и.о. председателя Апелляционной палаты Комрат Губенко С.А., бывший судья Суда Комрат, а ныне судья Апелляционной палаты Комрат Колев Г.П., и.о. председателя Суда Вулкэнешть Ботезату И.Л. и заместитель прокурора АТО Гагаузия Великов Э.Э. покушались на незаконное привлечение мня к уголовной ответственности и по этому поводу мной была подана жалоба в Прокуратуру АТО Гагаузия.
Губенко, Колев и прочие так называемые судьи этой так называемой апелляционной палаты, до тех пор, пока мои жалобы на ваши преступления этой прокуратурой не будут рассмотрены, вы преступники и ваше место в тюрьме.
Прилагаю  к этому заявлению для передачи в Генеральную Прокуратуру Жалобу на узурпацию Апелляционной палатой Комрат государственной власти и вынос неправосудного решения по делу № 3r-1/2016 от 05 февраля 2016 года». Согласно почтовому уведомлению это заявление было получено 15.02.2016 года. Судя по отсутствию уведомления, моя жалоба в нарушение требований ч. (1) ст. 9 Закона о подаче петиций, передана не была.
16.03.2016 года я отправил в так называемую Апелляционную палату Комрат «Прошение о предоставлении официальной информации»,  к которому в связи с многочисленностью нарушений Апелляционной палатой Комрат моих прав, для передачи в Генеральную Прокуратуру Жалобу на узурпацию государственной власти судебными инстанциями Гагаузии. В нарушение Закона о доступе к информации, запрашиваемой информации я не получил. В нарушение Закона о подаче петиций, моя жалоба в Генеральную Прокуратуру также не была передана.
Как следует из определения, судебная коллегия Апелляционной палаты Комрат под председательством покушавшегося на незаконное привлечение меня к уголовной ответственности Колева Г.П.  рассмотрела мою кассационную жалобу и, как и следовало ожидать, отклонила её. И  отклонила она её  на том основании, что деятельность судей и судебных инстанция, осуществляющих правосудие, не контролируется посредством административного суда, поскольку они издают процессуальные акты, которые  проверяются в порядке, установленном действующим процессуальным законодательством.
Так как своё исковое заявление я подал не на процессуальный акт Суда Чадыр-Лунга, а на неудовлетворение моего прошения о передаче моей жалобы на узурпацию государственной власти судьёй суда Чадыр-Лунга Лазаревой Н.С. при рассмотрении дела  № 3-70/2016 PIGD 19-3-1556-10102016, то неправосудность этого определения очевидна.
К кассационной жалобе на так называемое определение суда Чимишлия, офис Леова  от 17 февраля 2017 года по делу №  21-198/15022017, вынесенное судьёй Сильвией Гурицану для передачи в Генеральную Прокуратуру  я также приложил ЖАЛОБА НА УКРЫВАТЕЛЬСТВО СУДЬЁЙ СУДА ЧИМИШЛИЯ, ОФИС  ЛЕОВА,  СИЛЬВИЕЙ ГУРИЦАНУ  УЗУРПАЦИИ  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУДЬЁЙ СУДА  ЧАДЫР-ЛУНГА  ЛАЗАРЕВОЙ Н.С.   ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА  № 3-70/2016 PIGD 19-3-1556-10102016. Судя по отсутствию уведомления, в нарушение требований ч. (1) ст. 9 Закона о подаче петиций, эта жалоба в Генеральную прокуратуру также не была передана.
На основании изложенного в связи с узурпацией судьями судов Чадыр-Лунга, Чимишлия офис Леова и Апелляционной палатой Комрат государственной власти и выносом неправосудных решений, прошу привлечь их к предусмотренной законом  уголовной ответственности, а также в соответствии со ст. 6 и ч. (1/2) ст. 9 Закона о подаче петиций передать эту жалобу Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству.
Об ответственности за ложный донос осведомлён.
Прошу выслать мне решение на русском языке.
В связи с многочисленностью нарушений моих прав судебными инстанциями прилагаю к этой жалобе также ЖАЛОБА НА УЩЕМЛЕНИЕ МОЕГО ПРАВА НА ДОСТУП К ПРАВОСУДИЮ И НА УЗУРПАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СУДА КОМРАТ ОФИС ВУЛКЭНЕШТЬ БОТЕЗАТУ И.Л.
Дата 11.04.2017 года                                                   Подпись Чечель
Согласно почтовому уведомлению она была получена 14.04.2017 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий