воскресенье, 2 апреля 2017 г.

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА НА РЕЗОЛЮТИВНУЮ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ГЛАВАРЯ БАНДЫ ОТМОРОЗКОВ, ОБВОРОВЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ «СУД КОМРАТ ОФИС ВУЛКЭНЕШТЬ», ВОРА НАД ЗАКОНОМ, УЗУРПИРОВАВШЕГО ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ, БОТЕЗАТУ И.Л. ПО ДЕЛУ № 3-68/16 52-3-719-28092016 ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Согласно АПЕЛЛЯЦИОННАЯ  ЖАЛОБА НА РЕШЕНИЕ  ГЛАВАРЯ БАНДЫ ОТМОРОЗКОВ, ОБВОРОВЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ,   «СУД ВУЛКЭНЕШТЬ» ВОРА НАД ЗАКОНОМ, УЗУРПИРОВАВШЕГО ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ, БОТЕЗАТУ И.Л. МОТИВИРОВАННОЕ ПРЕСТУПНЫМ СГОВОРОМ, ПО ДЕЛУ № 3-14/16 (52-3-65-21012016) ОТ 05 АПРЕЛЯ  2016 ГОДА,  ПОЛУЧЕННОЕ МНОЙ 16.05.2016 ГОДА, этот отморозок «рассмотрел»  мой иск к Суду Чадыр-Лунга Лунга о невыдаче  официальной информации, касающейся общественных дел, и, узурпировав  в очередной раз государственную власть, его отклонил.
Как следует из АПЕЛЛЯЦИОННАЯ  ЖАЛОБА НА РЕШЕНИЕ  ВОРОВСКОЙ ШАЙКИ «СУД ЧАДЫР-ЛУНГА» ОТ 04 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ПО ДЕЛУ № 3-53/2015 К/Н 19-3-1183-05082015 ВЫНЕСЕННОЕ ВОРОМ НАД ЗАКОНОМ,   УЗУРПИРОВАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ, ЛАЗАРЕВОЙ Н.С., эта воровка «рассмотрела» мой иск к Суду Вулкэнешть  о нарушении моего права на доступ к информации, и так же, узурпировав государственную власть, его отклонила.
Согласно решению по указанному делу главарь банды отморозков, обворовывающих детей, вор над законом Ботезату опять «рассмотрел» и даже в открытом судебном заседании гражданское дело по моему иску к Суду Чадыр-Лунга  о нарушении права на подачу петиций, и, как и следовало ожидать, узурпировав в очередной раз государственную власть, отклонил его. На каком основании? Читаем:
«2. В основании иска истец указывает, что 23.04.2016 года он отправил в суд Чадыр-Лунга заявление для приобщения к гражданскому делу № 19-3-336-04032016, к которому приложил ряд жалоб, об узурпации государственной власти судом Чадыр-Лунга для передачи по компетенции в Генеральную Прокуратуру… Согласно почтовому уведомлению это заявление было получено 26.04.2016 года.
Как следует из акта суда Чадыр-Лунга «01-60/5308 от 27.04.2016 года, жалоба истца была возвращена ему обратно, как ошибочно направленная в адрес суда Чадыр-Лунга»
Установив это, а также что: «18. В соответствии с положениями ст. 6 Закона РМ «о подаче петиций» № 190 от 19.07.1994 года петиции, касающиеся вопросов национальной безопасности, затрагивающие права и законные интересы больших групп граждан или содержащие предложения о внесении изменений в законодательство или об изменении решений государственных органов, подаются Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству.
19. В соответствии с положениями ст. 7 Закона РМ «о подаче петиций» № 190 от 19.07.1994 года петиции  в отношении иных вопросов, кроме указанных в статье 6, подаются органам или должностным лицам, в непосредственные обязанности которых входит их решение. Петиции, в которых обжалуются акт, решение, действие или бездействие какого-либо административного органа или должностного лица, нарушившие права и законные интересы просителей, подаются в вышестоящий орган первой инстанции.
Петиции, в которых обжалуются решения организаций, не имеющих вышестоящих органов, а также решения районных исполнительных комитетов, примэрий городов республиканского подчинения, подаются в административный суд.
20. В соответствии с положениями ч. (1) и ч. (2) ст. 9 Закона РМ «о подаче петиций» № 190 от 19.07.1994 года, если  петиция относится к компетенции другого органа, оригинал петиции направляется этому органу в течение пяти рабочих дней со дня регистрации петиции, о чем извещается проситель. Запрещается направлять петиции органам или должностным лицам, действия или решения которых обжалуются.
21. К тому суд отмечает, что как указывает сам истец, получив информацию о том, что жалоба была подана ошибочно не по компетенции, а также что в компетенцию судебных инстанций не входит направление жалоб в другие органы, и сам не направил жалобу непосредственно в Генеральную Прокуратуру.
22. С учётом вышеизложенного суд решил исковое заявление Чечель Виктора Константиновича к Суду Чадыр-Лунга о неудовлетворении прошения и нарушении права на подачу петиций – отклонить как необоснованное»
Так всё же, на каком основании этот преступник отклонил мой иск? Если на  основании того, что Запрещается направлять петиции органам или должностным лицам, действия или решения которых обжалуются, то эта норма относится к органам, получившим петицию. А из этого следует, что так называемый суд Чадыр-Лунга, а в действительности – воровская шайка, возглавляемая вором над законом Пнём, не могла передать мою жалобу только в том случае, если бы я обжаловал действия Генеральной прокуратуры.
Согласно ч. 3 ст. 9 Закона о подаче петиций, В случае, когда в силу предусмотренных частью (2) ограничений,  петицию нельзя направить для рассмотрения органу или официальному лицу, к компетенции которого относится решение вопросов, содержащихся в петиции, она возвращается заявителю. Следовательно, в  соответствии с этим законом  воровская шайка Суд Чадыр-Лунга могла мне возвратить мою жалобу только в том случае, если бы в ней обжаловались действия Генеральной прокуратуры. Возвратив мне мою жалобу, как ошибочно направленную в суд Чадыр-Лунга эта воровская шайка нарушила требования ч. (1) ст. 9 Закона о подаче петиций и моё право на подачу петиций.
И ещё, как следует из процитированной Ботезату ст. 6 Закона о подаче петиций,  петиции, касающиеся вопросов национальной безопасности, затрагивающие права и законные интересы больших групп граждан или содержащие предложения о внесении изменений в законодательство или об изменении решений государственных органов, подаются Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству. Следовательно, в соответствии с этим законом, так как узурпация государственной власти является тягчайшим преступлением против народа, а значит, угрожает национальной безопасности и затрагивает права и свободы больших групп граждан, суд Чадыр-Лунга обязан был передать копии этой жалобы также Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству. Именно с этой целью я и отправил воровской шайке Пня (суд Чадыр-Лунга) эту жалобу, а также для того, чтобы эта воровская шайка сделала себе копию, на основании которой заявляла самоотводы при рассмотрении моих жалоб и исков.
В соответствии со  ст. 20 Конституции РМ – любое лицо имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными судами в случае нарушения его прав, свобод и законных интересов. Так на каком основании мои иски рассматриваются ворами над законом? Имеют ли право эти воровские шайки рассматривать мои иски к ним?
Как следует из Доклада глобальной конкурентоспособности (2014-2015) подготовленного Всемирным экономическим форумом, наша судебная власть является самой коррумпированной в мире. Следовательно, если исходить из того, что коррупция является уголовно наказуемым деянием, то по факту все наши так называемые судебные инстанции являются преступными группировками.
Не знаю, кто будет рассматривать эту жалобу, ОПГ «Апелляционная палата Комрат» или другая так называемая апелляционная инстанция самой коррумпированной судебной власти в мире, но решение Ботезату незаконно  и должно быть отменено. Если эту жалобу будет рассматривать так называемая апелляционная палата, «рассматривающая» дела на румынском языке, требую передать её также Президенту Республики Молдова, Парламенту и Правительству и выслать мне определение на русском языке.

Дата      07.03.2017 года                                              Подпись Чечель
Согласно почтовому уведомлению оеа была получена 10.03.2017 года.




Комментариев нет:

Отправить комментарий