среда, 8 марта 2017 г.

Ну, и зачем нам такая помощь? Чтобы на волю? Чтобы в пампасы?

Получив и ознакомившись с повесткой Суда Чадыр-Лунга по гражданскому делу № 19-3-1956-26122016, вспомнил  фразу из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев», ставшую крылатой, «Заграница нам поможет» и из романа «Золотой телёнок» этих же авторов - «На волю! В пампасы!»

Помощь заграницы, если кто не знает,  обещал членам созданного им «Союза меча и орала» Остап Бендер. А на волю и пампасы рвался учитель географии, сошедший с ума, не найдя на карте Берингова пролива.

Как следует из повестки, Суд Комрат, адрес: Чадыр-Лунга, ул. Ленина 112/3 вызывает меня 23.03.2017 в 08:45 на рассмотрение гражданского дела. Если отсутствие на карте Берингово пролива, привело учителя истории к таким последствиям, то, что должен испытывать житель Гагаузии, читая подобное?

При чём здесь помощь заграницы? Как стоит полагать, именно в результате помощи этой самой заграницы у нас прошла реформа так называемой судебной власти, в результате которой три воровские шайки Гагаузии, так называемые Суд Чадыр-Лунга, Суд Комрат и Суд Вулкэнешть якобы объединены в одну – Суд Комрат.  И теперь Суд Чадыр-Лунга, судя по повестке, называется Суд Комрат:  адрес: Чадыр-Лунга, ул. Ленина 112/3. Никаких других изменений я не заметил.

Какое же гражданское дело будет рассматривать эта воровская шайка, пардон, этот «реформированный» суд? Оказывается, эта банда будет рассматривать моё исковое заявление о неудовлетворении Судом Чадыр-Лунга, то есть ею,  моего прошения о передаче в Генеральную Прокуратуру РМ моей жалобы на узурпацию этим судом государственной власти. Если кто не знает,  согласно части (2) статьи 2 нашей Конституции – узурпация государственной власти является тягчайшим преступлением против народа.

Ну, и зачем нам такая помощь?  Чтобы на волю? Чтобы в пампасы? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий